Der Vorstand

Der Vorstand des Schweriner Motoryachtclub e.V. setzt sich aus folgenden Personen zusammen:

 

Vorsitzender

Siegfried Ernst Karsten

Beethovenstraße 20
19053 Schwerin

Tel: 0385 712702
E-Mail: karsten@smyc.de

Stellvertretender Vorsitzender

Prof. Dr. Karl-Heinz Winter
E-Mail: winter@smyc.de

Weiterer Stellvertretender Vorsitzender

Hans Ulrich Getz
E-Mail: getz@smyc.de

Jugendwart

Gunnar Schmidt
E-Mail: schmidt@smyc.de

Kassenwart & Schriftführer

Kai Uwe Karsten
E-Mail: info@smyc.de

Hafenmeister

Michael Koch-Ulrich

Tel: 0173 618 45 86
E-Mail: koch-ulrich@smyc.de & Hafenmeister@smyc.de